
| Анонс: | 2013, ноябрь |
| Экран: | 4.5" TN 480x854 218 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572 |
| Батарея: | 1800 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, ноябрь |
| 4.5" TN 218 ppi |
| MTK6572 |
| 1800 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 4.5", 56 см², 480x854, 218 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | MediaTek MT6572 1.3 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1800 мА·ч |
| Масса: | 142 г |
| Размеры: | 134.5 x 67.5 x 9.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| USB | Micro |