
| Анонс: | 2022, май |
| Экран: | 10.1" IPS 1920x1200 224 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, май |
| 10.1" IPS 224 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 6000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, май |
| Сети: | LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1920x1200, 224 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | Unisoc SC9863A 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 527 г |
| Размеры: | 242 x 167.8 x 8.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2 |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |