
| Анонс: | 2012, сентябрь |
| Экран: | 4" TN 480x800 233 ppi |
| Железо: | Scorpion, Qualcomm Snapdragon S2 MSM8655, Adreno 205 |
| Батарея: | 1900 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, сентябрь |
| 4" TN 233 ppi |
| Scorpion, Qualcomm Snapdragon S2 MSM8655, Adreno 205 |
| 1900 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, сентябрь |
| Сети: | CDMA 800, 1700, 1900 |
| Интернет: | EV-DO rev.A |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | TFT-TN, 4", 46 см², 480x800, 233 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1.4 ГГц, Scorpion, Qualcomm Snapdragon S2 MSM8655, Adreno 205 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1900 мА·ч |
| Масса: | 153 г |
| Размеры: | 122 x 61 x 13 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v2.1, EDR |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | Micro v2.0 |