Детский телефон для японского оператора SoftBank. Вроде бы на основе Android, но возможности устанавливать софт нет. Зато можно отслеживать положение детишек в пространстве (за небольшую дополнительную денежку). Запрет на приём звонков от людей не из адресной книги, браузеров нет, сообщения для родителей когда чадо пользуется общественным транспортом, входит-выходит из определённых Wi-Fi сетей и т.д.
Есть защита от воды-пыли по классу IP57. Пройден тест на падения по стандарту MIL-STD-810G.
20880 йен (₽11200, $162) на старте продаж.

| Анонс: | 2023, январь |
| Экран: | 3.5" IPS 720x1440 460 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1700 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, январь |
| 3.5" IPS 460 ppi |
| 1700 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 32 ГБ, |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, январь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 3.5", 32 см², 720x1440, 460 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 32 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1700 мА·ч |
| Масса: | 115 г |
| Размеры: | 105 x 52 x 14.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1, eSIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Type-C v2.0 |