Весьма недорогой смартфон-раскладушка с полноценным гибким экраном.
По характеристикам - не особо выдающийся средний класс. Памяти могло бы быть побольше. Батарейка не слишком ёмкая. Набор камер простой и скучный.
64080 йен (₽41600, $405) на старте продаж в Японии.

| Анонс: | 2025, январь |
| Экран: | 6.9" AMOLED 1188x2790 439 ppi 3" AMOLED 422x682 267 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7300X |
| Батарея: | 4300 мА·ч |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, январь |
| 6.9" AMOLED 439 ppi 3" AMOLED 267 ppi |
| MediaTek Dimensity 7300X |
| 4300 мА·ч |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, |
| 50+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, январь |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-4, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.9", 111 см², 1188x2790, 439 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Доп.экран: | AMOLED, 3", 26 см², 422x682, 267 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 7300X 4 x Cortex-A78, 4 x Cortex-A55, Mali-G615 MC2 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4300 мА·ч |
| Масса: | 191 г |
| Размеры: | 170 x 76 x 7.5 мм / 87 x 76 x 15.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.59 — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 32 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C |