Простой смартфон с поддержкой сетей 5G для японского рынка. Древний чипсет. Памяти могло бы быть и побольше. Не самая ёмкая батарейка. Имеется защита от воды и пыли по классу IP67.
По сути, копия другого японца ZTE Libero 5G IV, только у того цвет другой и оперативки поменьше.

| Анонс: | 2024, март |
| Экран: | 6.6" IPS 1080x2408 400 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 700 |
| Батарея: | 4420 мА·ч / 22.50 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 50+2+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2024, март |
| 6.6" IPS 400 ppi |
| MediaTek Dimensity 700 |
| 4420 мА·ч / 22.50 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 50+2+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2024, март |
| Сети: | 5G Bands 3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.6", 105 см², 1080x2408, 400 ppi, 90 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 700 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali G57 MC2 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4420 мА·ч, быстрая зарядка 22.50 Вт |
| Масса: | 194 г |
| Размеры: | 166 x 76 x 8.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 50 МП — 2 МП, макро — 2 МП, сенсор глубины фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C |
| Защита | IP67 |