Мощный игровой смартфон. Самое быстрое железо, очень много памяти, супернавороченная система охлаждения, экран с рекордной частотой обновления. От ¥3799 (₽43300, $587) на старте продаж.
Старший брат Nubia Red Magic 6 Pro имеет батарейку чуть меньшей ёмкости, но зато обладает рекордной по скорости зарядкой - 120 Вт. 17 минут с нуля до ста процентов.

| Анонс: | 2021, март |
| Экран: | 6.8" AMOLED 1080x2400 387 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Батарея: | 5050 мА·ч / 66 Вт |
| RAM: | 8–12 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 64+8+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, март |
| 6.8" AMOLED 387 ppi |
| Snapdragon 888 |
| 5050 мА·ч / 66 Вт |
| RAM 8–12 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 64+8+2 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ¥3799 (₽43300, $587) |
| 12 ГБ + 128 ГБ | - ¥4099 (₽46800, $634) |
| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥4399 (₽50200, $680) |
| Анонс: | 2021, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.8", 112 см², 1080x2400, 387 ppi, 165 Гц, частота опроса сенсора 500 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11, Red Magic OS 4.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 888 2.84 ГГц, 1 x Kryo 680 (Cortex-X1), 3 x Kryo 680 (Cortex-A78), 4 x Kryo 680 (Cortex-A55), Adreno 660 |
| Память: | RAM 8–12 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5050 мА·ч, быстрая зарядка 66 Вт |
| Масса: | 220 г |
| Размеры: | 169 x 77.1 x 9.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, Samsung ISOCELL GW3 — 8 МП, широкоугольная — 2 МП, макро фронтальная камера: 8 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C |