Игровой планшет. Мощное железо с серьёзной системой охлаждения, много памяти, экран со сверхвысокой частотой обновления, ёмкая батарейка с быстрой зарядкой, четыре динамика.
В оригинале название планшета записывается иероглифами - 红魔电竞平板.
От ¥3999 (₽49500, $553) на старте продаж.

| Анонс: | 2023, июль |
| Экран: | 12.1" IPS 2560x1600 249 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Батарея: | 10000 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 12–16 ГБ |
| ROM: | 256–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 13 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, июль |
| 12.1" IPS 249 ppi |
| Snapdragon 8+ Gen 1 |
| 10000 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 12–16 ГБ |
| ROM 256–512 ГБ, |
| 13 / 16 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥3999 (₽49500, $553) |
| 16 ГБ + 512 ГБ | - ¥4599 (₽56900, $635) |
| Анонс: | 2023, июль |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Экран: | S-IPS, 12.1", 425 см², 2560x1600, 249 ppi, 144 Гц, частота опроса сенсора 240 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 13, REDMAGIC OS 8.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 1 x Cortex-X2, 3 x Cortex-A710, 4 x Cortex-A510, Adreno 730 |
| Память: | RAM 12–16 ГБ, ROM 256–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 10000 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт |
| Масса: | 613 г |
| Размеры: | 279.68 x 181.91 x 6.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 16 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | NFC |
| USB | Type-C |