Мощный игровой планшет средних габаритов с нестандартным OLED-экраном с потрясающе высокой частотой обновления - до 165 Гц.
От ¥3999 (₽43600, $555) на старте продаж.
Вне Китая продаётся под названием RedMagic Astra.

| Анонс: | 2025, июнь |
| Экран: | 9.06" OLED 2400x1504 313 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Батарея: | 8200 мА·ч / 80 Вт |
| RAM: | 12–24 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ – 1 ТБ, нет SD |
| Камеры: | 13 / 9 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, июнь |
| 9.06" OLED 313 ppi |
| Snapdragon 8 Elite |
| 8200 мА·ч / 80 Вт |
| RAM 12–24 ГБ |
| ROM 256 ГБ – 1 ТБ, |
| 13 / 9 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 12 ГБ + 256 ГБ | - ¥3999 (₽43600, $555) |
| 16 ГБ + 512 ГБ | - ¥4699 (₽51200, $652) |
| 24 ГБ + 1 ТБ | - ¥5999 (₽65400, $832) |
| Анонс: | 2025, июнь |
| Экран: | OLED, 9.06", 238 см², 2400x1504, 313 ppi, 165 Гц, ШИМ 5280 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | 7, 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8 Elite 4.32 ГГц, 2 x Oryon Prime core, 6 x Oryon Performance core, Adreno 830 |
| Память: | RAM 12–24 ГБ, ROM 256 ГБ – 1 ТБ, нет карты памяти, LPDDR5T, UFS4.1 Pro |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 8200 мА·ч, быстрая зарядка 80 Вт, bypass |
| Масса: | 370 г |
| Размеры: | 207.55 x 134.73 x 6.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, 1/3.06", 1.12μm, OmniVision OV13B10, вспышка, автофокус фронтальная камера: 9 МП, 1/5.66", 0.70μm, OmniVision OV08X, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), NFC |
| USB | Type-C v3.2 |