
| Анонс: | 2012, февраль |
| Экран: | 7" TN 1280x800 216 ppi |
| Железо: | двухъядерный Qualcomm Snapdragon |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, февраль |
| 7" TN 216 ppi |
| двухъядерный Qualcomm Snapdragon |
| 4000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, февраль |
| Сети: | CDMA 800, 1900 |
| Экран: | TFT-TN, 7", 142 см², 1280x800, 216 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | EV-DO rev.A |
| Wi-Fi: | b/g |
| ОС: | Android 3.2 Honeycomb |
| Железо: | 1.2 ГГц, двухъядерный Qualcomm Snapdragon |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | 400 г |
| Размеры: | 193 x 119.4 x 13.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |