Главная >
Планшеты >
ZTE > ZTE Optik 2
ZTE Optik 2 
Планшет исключительно низкой стоимости, предлагаемый, правда, с контрактом - оператором Sprint. Но даже с учетом этого обстоятельства 30 долларов за устройство, полностью обеспеченное модулями связи, поддерживающее GPS, построенное на 4-ядерном процессоре, выглядят совсем недурной ценой. Впрочем, нашего рынка это все равно не касается.
| Анонс: | 2014, январь |
| Экран: | 7" TN 1024x600 170 ppi |
| Железо: | 4-ядерный Qualcomm Snapdragon MSM8625Q |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
| 2014, январь |
| 7" TN 170 ppi |
| 4-ядерный Qualcomm Snapdragon MSM8625Q |
| 4000 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2014, январь |
| Сети: | CDMA 800, 1900 |
| Экран: | TFT-TN, 7", 138 см², 1024x600, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный |
| Интернет: | EV-DO |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean, 4.2.1 |
| Железо: | 1.2 ГГц, 4-ядерный Qualcomm Snapdragon MSM8625Q |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 192.8 x 126 x 11.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| USB | Micro v2.0 |