
| Анонс: | 2015, май |
| Экран: | 4.5" 480x854 218 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 410 |
| Батарея: | 2100 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, май |
| 4.5" 218 ppi |
| Snapdragon 410 |
| 2100 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2015, май |
| Сети: | LTE Bands 2, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | 4.5", 56 см², 480x854, 218 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 5.0 Lollipop |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 410 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A53, Adreno 306 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2100 мА·ч |
| Масса: | 134 г |
| Размеры: | 135 x 66 x 10.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 1 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |