
| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 2.8" 240x320 143 ppi 1.8" 128x160 114 ppi |
| Железо: | Unisoc T157 |
| Батарея: | 2800 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 2.8" 143 ppi 1.8" 114 ppi |
| Unisoc T157 |
| 2800 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 5 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | 5G Bands 26, LTE Band 28 |
| Интернет: | 5G LTE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Доп.экран: | 1.8", 10 см², 128x160, 114 ppi |
| ОС: | Proprietary OS |
| Железо: | Unisoc T157 4 x Cortex-A76, 4 x Cortex-A55, Mali-G57 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2800 мА·ч |
| Масса: | 161.8 г |
| Размеры: | 117 x 58.6 x 21 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП |
| Bluetooth: | v5.0 |
| Навигация: | ? |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| USB | Type-C v2.0 |